Понедельник
29.04.2024
01:54
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Мой сайт

    Главная » Архив материалов

    Время размещения загрузки на стр.: 10.10.2010
    461 стр.
    Кулешов Леонид
    Размер архива: 5,019 Mb
    3932 раз
    архив

    Поэтому да, я полагаю, что документ нужен. По окончании лечения может сохраняться зуд, который не является показанием к проведению повторной противочесоточной терапии. До менопаузы у женщин наблюдают более высокое содержание холестерина ЛГТВП, более низкую концентрацию холестерина ЛПНП и в 10 раз меньший риск ИБС, чем у мужчин...

    Поэтому да, я полагаю, что документ нужен. По окончании лечения может сохраняться зуд, который не является показанием к проведению повторной противочесоточной терапии. До менопаузы у женщин наблюдают более высокое содержание холестерина ЛГТВП, более низкую концентрацию холестерина ЛПНП и в 10 раз меньший риск ИБС, чем у мужчин того же возраста. Чаще всего во время "лечения" на компьютере находится еще несколько вредоносных программ, о которых вы не имели ни малейшего представления. После заживл ... Читать дальше »

    Просмотров: 281 | Добавил: simonovsch | Дата: 03.01.2014


    Размер:
    Дата размещ. скачки на портале: 12-фев-2010
    Модератор созд. страницы на ресурсе: Борис
    Стр. в файле - 902 стр
    Расширение файла архив - zip
    Колл. мнений за месяц архива:

    Данное заболевание, связанное с нарушением функций нервной системы и нейрогормональной регуляцией тонуса сосудов, сопровождается понижением артериального давления. Язвенная болезнь является одним из наиболее распространенных заболеваний желудочно-кишечного тракта и представляет собой хроническое рецидивирующее заболевание, с циклическим течением, склонное к прогрессированию и развитию осложнений, основным признаком которого является образование дефекта (язвы) в стенке желудка или двенадцатиперстной кишки. Схему лечения определяет гирудолог исходя...

    Данное заболевание, связанное с нарушением функций нервной системы и нейрогормональной регуляцией тонуса сосудов, сопровождается понижением артериального давления. Язвенная бол ... Читать дальше »

    Просмотров: 217 | Добавил: simonovsch | Дата: 03.01.2014


    920 раз
    Админ редактир. URL на ресурсе: Хечинов Леонид
    2009, 12 апреля
    Размер файла - 7,432 Mb
    494
    Расширение файла архив -

    При изложении вопросов отбора пациентов для операций основной акцент сделан на определение хирургом их психического состояния и влияния его на предполагаемое лечение, прогнозирование поведения после оперативного вмешательства. Ответ: Группа инвалидности устанавливается по медицинским показателям, а не по юридическим.

    К Я-адреноблокаторам принадлежит...

    При изложении вопросов отбора пациентов для операций основной акцент сделан на определение хирургом их психического состояния и влияния его на предполагаемое лечение, прогнозирование поведения после оперативного вмешательства. Ответ: Группа инвалидности устанавливается по медицинским показателям, а не по юридическим.

    К Я-адреноблокаторам принадлежит целая группа препаратов, оказывающих влияние на сердечную мышцу и тормозящих процессы с ... Читать дальше »

    Просмотров: 281 | Добавил: simonovsch | Дата: 03.01.2014


    Время добавл. архива на сайте: 2012, март
    Куратор размещ. работы на странице - Третьяков Михаил
    188 страниц
    Формат файла архив - html
    Размер файла: 2,198 Mb
    Колличество обзоров за сутки данного файла: 3097 раз

    Исцеляющие сеансы, проведенные академиком Г. Н. Сытиным. Книга 1 и 2. Автор - Георгий Сытин. В результате присоединяется картина хронического панкреатита. Когда на кончике носа появляются мелкие красные пятна или прыщи, значит что-то не так с пищей. Потому что область обитания почек — самого органа и окружающих его тканей...

    Исцеляющие сеансы, проведенные академиком Г. Н. Сытиным. Книга 1 и 2. Автор - Георгий Сытин. В результате присоединяется картина хронического панкреатита. Когда на кончике носа появляются мелкие красные пятна или прыщи, значит что-то не так с пищей. Потому что область обитания почек — самого органа и окружающих его тканей — это уровень 4-го и 5-го поясничных позвонков плюс кресте ... Читать дальше »

    Просмотров: 279 | Добавил: simonovsch | Дата: 03.01.2014


    Время добавл. загр. на сайте - 23.09.10
    Админ обновл. стр. на странице - Массель Николай
    363 стр.
    архив
    Размер архива: 8,465 Mb
    Обращений за мес. этого архива - 3126 раз

    Происходит резкое переполнение венозной системы нижней части тела кровью, при этом создается избыточное давление на стенки вен и наиболее сильно растянутые вены (геморроидальные узлы) могут лопнуть. Многие родители, стремящиеся сохранить зрение ребенка, встают на позицию исключающую возможность использования компьютера в домашних условиях.

    Все это делать нужно очень аккуратно, чтобы не обжечь кислотой здоровую кожу. В помощь начинающему мануальному терапевту....

    Происходит резкое переполнение венозной системы нижней части тела кровью, при этом создается избыточное давление на стенки вен и наиболее сильно растянутые вены (геморроидальные узлы) могут лопнуть. Многие родители, стремящиеся сохранить зрение ребенка, встают на позицию исключающу ... Читать дальше »

    Просмотров: 250 | Добавил: simonovsch | Дата: 03.01.2014


    Колличество загр. за сут. данного архива - 2536 раз
    Размер файла: 6,928 Mb
    691 стр
    Формат файла архив: zip
    Модератор обновления страницы на ресурсе - Андрианов Дата изменен. стр. на странице:

    Оно носит систематический характер и распространяется на различные возрастно-половые группы населения. Своевременная диагностика позволяет нам контролировать и успешно бороться с большинством заболеваний эндокринной системы, детальный анализ ее состояния дает возможность подобрать оптимальный метод лечения. При дальнейшем развитии могут появиться проблемы урологического...

    Оно носит систематический характер и распространяется на различные возрастно-половые группы населения. Своевременная диагностика позволяет нам контролировать и успешно бороться с большинством заболеваний эндокринной системы, детальный анализ ее состояния дает возможность подобрать оптимальный метод лечения. При дальнейшем развитии могут появиться проб ... Читать дальше »

    Просмотров: 265 | Добавил: simonovsch | Дата: 03.01.2014


    Размер файла: 2,649 Mb
    Время - 31.03.2010
    Леонид
    415 стр

    Кол-во коммент. за все время файла: 3642 раз

    Частота обнаружения Chlamydia trachomatis в популяции сексуально активных женщин репродуктивного возраста в среднем составляет 5–9% (от 0,5% до 47%). Дети, зараженные хламидиями внутриутробно или при рождении, могут погибнуть в первые часы и дни после родов от хламидийного сепсиса, пневмонии или менингита. Диагностическая...

    Частота обнаружения Chlamydia trachomatis в популяции сексуально активных женщин репродуктивного возраста в среднем составляет 5–9% (от 0,5% до 47%). Дети, зараженные хламидиями внутриутробно или при рождении, могут погибнуть в первые часы и дни после родов от хламидийного сепсиса, пневмонии или менингита. Диагностическая гимнастика при болях в позвоночнике и суставах. Автор - И. А. Борщенко. Наиболее тяжелым повреждением считается разрывы обеих крестообразных, обеих боковых и капсулы сустава.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 399 | Добавил: simonovsch | Дата: 03.01.2014


    Колл. обзор. за сутки архива - 3528 раз
    Смотрящий редактирования URL на сайте: Толстой Фёдор
    14 ноя 10
    Размер файла: 7,79 Mb

    Формат файла архив - rar

    Зеленый чай В зеленых чаях самая минимальная обработка, ферментации практически нет. Посмотрите детальнее о всех услугах клиники на ее персональной странице. В связи с этим в комплекс лечебных мероприятий необходимо включить противоаллергические средства. Всю бухгалтерию надо делать теперь на компьютере, а для меня это словно китайская грамота.

    Работала на лесозаготовках наравне с мужиками, жила в бараках, которые промерзали насквозь. Данный...

    Зеленый чай В зеленых чаях самая минимальная обработка, ферментации практически нет. Посмотрите детальнее о всех услугах клиники на ее персональной странице. В связи с этим в комплекс лечебных мероприятий необходимо включить противоаллергические средства. Всю бухгалтерию надо делать теперь на компьютере, а для меня эт ... Читать дальше »

    Просмотров: 839 | Добавил: simonovsch | Дата: 03.01.2014

    « 1 2 ... 34 35 36